О спонсоре ProfZvuk
  • Register

ProfZvuk - Сеть магазинов Музыкального оборудования

pz1

Наш спонсор - Сеть магазинов музыкального оборудования и систем караоке "ProfZvuk"

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммуниситический, 2, оф.1

Телефон: 8 (863) 261-51-49, 8 (908) 196-16-13

E-Mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Наш сайт: http://karaoke-show.ru/ 

Благодарим за предоставленное нашему клубу, профессиональное звуковое и световое оборудование, которые мы используем для проведения наших мероприятий!

Адрес магазина:

pz map

 

«ПрофЗвук»: оборудование для клиентов со вкусом

Компания «ПрофЗвук» специализируется в области поставок и обслуживания светового оборудования, акустических (звуковых) систем и оснащения для систем оповещения. В нашем ассортименте представлено все самое лучшее, что присутствует на этом рынке, включая как инновационные проекты, так и продукты проверенных брендов от лидеров мировой индустрии.

Компания предоставляет полный комплекс услуг в этой сфере, начиная от проектирования системы под индивидуальные нужды заказчика до полной реализации проекта и последующего технического обслуживания оборудования в течение всего срока его эксплуатации. Широкий выбор аппаратуры, предлагаемый компанией ProfZvuk, и высококвалифицированный персонал позволяют быстро и успешно реализовать любые, даже сложнейшие задачи как в освещении любых объектов, так и в воспроизведении и обработки звука.

Основные преимущества компании:

  • Индивидуальный подход. Вникают в каждую задачу клиента с головой и предлагаем уникальное, нетиповое решение, которое зачастую не сможет предложить никто из конкурентов.
  • Решение задач любой сложности. Огромный опыт работы в данной нише позволяет находить решения таких задач, которые многим могут показаться не реальными.
  • Отменное качество. Это основа нашего бизнеса — следить за тем, чтобы результат проделанной работы всегда был безукоризненным.
  • Превосходный сервис. Компания любит своих клиентов и делает все, чтобы они тоже искренне любили эту компанию.
  • Личная гарантия. Помимо гарантии от производителей, ProfZvuk всегда может предоставить еще и личную гарантию, так как они уверены в своем оборудовании на 200 %.

 

Возможности компании:

 

Профессиональные системы караоке нового поколения Encore


Линейка аппаратов караоке Encore рассчитана на широкий спектр использования. В ней вы найдёте аппараты, как для клубов, баров, ресторанов, кафе, так и для домашнего использования. В ней имеются аппараты специального мобильного исполнения для установки в автомобиль, использования на выездных мероприятиях и аппараты для детей. Линейка профессионального караоке Encore включает в себя аппараты, как для самых требовательных профессионалов, так и бюджетные модели.

Караоке - это чрезвычайно доступная и демократическая вещь, отлично поднимающая настроение и дающая возможность почувствовать себя настоящим эстрадным исполнителем. Благодаря этому караоке и получило всеобщую любовь, и стала очень популярной. С его появлением во многих городах практически одновременно открылись множество караоке-клубов и караоке-баров, на любой вкус и кошелек. В одних, дорогой и роскошный интерьер, в других он несколько проще, но неизменным остается одно, это наличие системы караоке.

Имидж вашего заведения в итоге и будет определять эта профессиональная караоке-система, ведь посетители, вряд ли будут платить за исполнение на дешевом бытовом аппарате типа «LG». Система караоке в совокупности с другим звуковым оборудованием, акустическими системами, усилителями и т.д. и будут самой основной достопримечательностью любого развлекательного заведения.

Современную систему караоке можно установить и у себя дома, организовать домашнюю вечеринку и отдохнуть после трудового дня. Караоке оборудование для дома достаточно просто в установке и управлении, его легко подключить к системе домашнего кинотеатра, или к микшеру-усилителю.

Comments:

Написать руководству клуба

SUBARU Клуб в ВКонтакте.РУ

Ближайшие события клуба

Ближайшая встреча клуба

ДОРОГИЕ СУБАРИСТЫ, СБОР КЛУБА СОСТОИТСЯ
3-го ФЕВРАЛЯ 2018г.

Сбор будет проходить на парковке ТРЦ РИО!

Ежемесячное проведение клубных сборов (первая суббота месяца). Будем ВАМ рады, уважаемые субаристы!

 

Кольцевые гонки

Гонки на ралли

Этап гонок среди владельцев автомобилей субару прошел на SUBAFEST'14

Поздравляем победителей занявших 1,2,3 места

ПОДРОБНЕЕ...

Внутриклубный челендж

Внутриклубный челендж

9 ноября 2014.

Состоялся внутри-клубный

челендж "Фигурный Пилотаж"
Все участники отлично выступили!

Все молодцы!!!