ProfZvuk - Сеть магазинов Музыкального оборудования

pz1

Наш спонсор - Сеть магазинов музыкального оборудования и систем караоке "ProfZvuk"

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммуниситический, 2, оф.1

Телефон: 8 (863) 261-51-49, 8 (908) 196-16-13

E-Mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Наш сайт: http://karaoke-show.ru/ 

Благодарим за предоставленное нашему клубу, профессиональное звуковое и световое оборудование, которые мы используем для проведения наших мероприятий!

Адрес магазина:

pz map

 

«ПрофЗвук»: оборудование для клиентов со вкусом

Компания «ПрофЗвук» специализируется в области поставок и обслуживания светового оборудования, акустических (звуковых) систем и оснащения для систем оповещения. В нашем ассортименте представлено все самое лучшее, что присутствует на этом рынке, включая как инновационные проекты, так и продукты проверенных брендов от лидеров мировой индустрии.

Компания предоставляет полный комплекс услуг в этой сфере, начиная от проектирования системы под индивидуальные нужды заказчика до полной реализации проекта и последующего технического обслуживания оборудования в течение всего срока его эксплуатации. Широкий выбор аппаратуры, предлагаемый компанией ProfZvuk, и высококвалифицированный персонал позволяют быстро и успешно реализовать любые, даже сложнейшие задачи как в освещении любых объектов, так и в воспроизведении и обработки звука.

Основные преимущества компании:

  • Индивидуальный подход. Вникают в каждую задачу клиента с головой и предлагаем уникальное, нетиповое решение, которое зачастую не сможет предложить никто из конкурентов.
  • Решение задач любой сложности. Огромный опыт работы в данной нише позволяет находить решения таких задач, которые многим могут показаться не реальными.
  • Отменное качество. Это основа нашего бизнеса — следить за тем, чтобы результат проделанной работы всегда был безукоризненным.
  • Превосходный сервис. Компания любит своих клиентов и делает все, чтобы они тоже искренне любили эту компанию.
  • Личная гарантия. Помимо гарантии от производителей, ProfZvuk всегда может предоставить еще и личную гарантию, так как они уверены в своем оборудовании на 200 %.

 

Возможности компании:

 

Профессиональные системы караоке нового поколения Encore


Линейка аппаратов караоке Encore рассчитана на широкий спектр использования. В ней вы найдёте аппараты, как для клубов, баров, ресторанов, кафе, так и для домашнего использования. В ней имеются аппараты специального мобильного исполнения для установки в автомобиль, использования на выездных мероприятиях и аппараты для детей. Линейка профессионального караоке Encore включает в себя аппараты, как для самых требовательных профессионалов, так и бюджетные модели.

Караоке - это чрезвычайно доступная и демократическая вещь, отлично поднимающая настроение и дающая возможность почувствовать себя настоящим эстрадным исполнителем. Благодаря этому караоке и получило всеобщую любовь, и стала очень популярной. С его появлением во многих городах практически одновременно открылись множество караоке-клубов и караоке-баров, на любой вкус и кошелек. В одних, дорогой и роскошный интерьер, в других он несколько проще, но неизменным остается одно, это наличие системы караоке.

Имидж вашего заведения в итоге и будет определять эта профессиональная караоке-система, ведь посетители, вряд ли будут платить за исполнение на дешевом бытовом аппарате типа «LG». Система караоке в совокупности с другим звуковым оборудованием, акустическими системами, усилителями и т.д. и будут самой основной достопримечательностью любого развлекательного заведения.

Современную систему караоке можно установить и у себя дома, организовать домашнюю вечеринку и отдохнуть после трудового дня. Караоке оборудование для дома достаточно просто в установке и управлении, его легко подключить к системе домашнего кинотеатра, или к микшеру-усилителю.

Comments: