11 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) НЕ ПРОПУСТИ!!!

11 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) НЕ ПРОПУСТИ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

4 октября Ростову-на-Дону выпала честь впервые открыть в России совершенно новый официальный вид авто/мото соревнований под названием Gymkhana Battle-Series▼ !!!)))

В связи с этим великолепным и очень важным событием наша дружная команда |В|Гараже_RnD▼ , организует презентацию данного мероприятия!!!)))

И по традиции Вас ждёт: - Заряженная качественной музыкой атмосфера от лучших музыкальных авто проектов в городе! - Авто тюнинг от самых известных автоклубов и команд Ростова! - Неповторимые и впечатляющие мотоциклы! - Шоу программа!)))

В общем отличная весёлая атмосфера, куча приятных сюрпризов, танцы, море позитива и незабываемых эмоций!!!)))))))

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ЗАКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ ЗА ЗДАНИЕМ БЫВШЕГО МРЭО ПО АДРЕСУ: КОРОЛЕВА, 1. 11 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) НАЧАЛО В 21:00!)))))) ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!))))) ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ЗДАНИЕМ НА ПЛОЩАДКЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПАРКОВКА, АККУРАТНО И С УВАЖЕНИЕМ ПАРКУЕМ СВОИ Т.С., НЕ ОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! НЕ МУСОРИМ, СОБЛЮДАЕМ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ!!!!!!! НИКАКОГО ДРИФТА, ЛИХАЧЕСТВА И ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ И ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ!!! НА ТЕРРИТОРИЮ ВХОД С АЛКОГОЛЕМ ЗАПРЕЩЕН!!!

http://gbs-russia.ru/

Comments: