04 октября 2014г. состоялся SUBAFEST'14

Это было огромное и интересное мероприятие! Было очень много людей, очень много субаристов, не только из нашего клуба, не только из Ростова-на-Дону и области, но и с других регионов: Краснодар, Москва, Ставрополь, Волгоград, Владивосток и др.

Было много конкурсов для взрослых и детей, бесплатное фото на память, рисование, спорт зона и много много всего!

Специально к нам в Ростов, в гости, приехал Ичимура Ешиаки (имя — Yoshiaki, фамилия — Ichimura), Генеральный директор ООО "Субару Моторс" в Москве.

 

 

До назначения на пост генерального директора Субару Мотор господин Ичимура был президентом компании в Таиланде, в общей сложности Ешиаки Ичимура успешно работает в автомобильном бизнесе более 20 лет.

Смена руководства связана с тем, что предыдущий Генеральный директор ООО «Субару Моторс» переведен на руководящую позицию в европейский офис «Соджитс Корпорейшн».

Свое назначение господин Ичимуда прокомментировал следующим образом: «Я очень рад возможности возглавить дистрибьюторскую компанию Subaru в России. Это, безусловно, крайне интересная и ответственная позиция. Я постараюсь внести свой вклад в укрепление бренда Subaru на российском рынке, руководствуясь в первую очередь интересами наших Клиентов».

Вот такой вот великий человек был на нашем мероприятии, каждый желающий мог с ним по общаться, сфотографироваться, пожать руку!

На территории так же располагались зоны отдыха где каждый мог приготовить себе шашлык на предоставленных, бесплатно, мангалах, и прекрасно отдохнуть.

  

Каждый желающий мог пройти Тест-Драйв на любой из представленных моделей СУБАРУ: FORESTER XT, OUTBACK, LEGACY, XV

Можно было выбрать на какой трассе вы будете его проходить, либо это была зона AWD где располагались специальные полосы препятствий, либо на РАЛЛИ треке, на котором можно было ощутить настоящий драйв, и почувствовать по настоящему, что такое СУБАРУ!

  

Напротив сцены располагалась наша палатка, обитель нашего SUBARU КЛУБА!

Мы старались консультировать каждого по всем интересующим его вопросам, как о клубе, так и техническим.

Всю желающие фотографировались с подготовленными для победителей, предстоящих заездов, кубками, они выглядели  очень круто и необычно, всем было интересно их не только смотреть но и трогать :)

 

 

  

  

   

  

В 16:30 началось самое главное событие для нашего СУБАРУ КЛУБА!

Начались соревнования по RALLY CROSS

Первыми на трек вышли участники в АТМО классе

и во второй части наших соревнований, вышли на трек участники в классе ТУРБО:

 

 

 

 

Comments: